Нытвенский муниципальный район - «Поезд безопасности» прибыл в «Тимуровец».

  «Поезд безопасности» прибыл в «Тимуровец». Первая смена в детском оздоровительном лагере «Тимуровец» неумолимо стремиться к концу, но тем не менее впереди ребят ждет еще много интересного.

 

«Поезд безопасности» прибыл в «Тимуровец».

Первая смена в детском оздоровительном лагере «Тимуровец» неумолимо стремиться к концу, но тем не менее впереди ребят ждет еще много интересного.

И сегодняшний день не стал исключением, ведь в гости к детям приехали специалисты полиции, пожарной службы и ВДПО.

Акция «Поезд безопасности», организованная при участии Отдела МВД по Нытвенскому району, Всероссийского добровольного пожарного общества, Общественного совета при ОМВД по Нытвенскому району и представителей 84 пожарно-спасательной части, стала доброй традицией. Ежегодно поучаствовать в ней удается более чем тысячи детей со всего Нытвенского района.

Посетив 20 июня «Тимуровец», специалисты экстренных служб района продемонстрировали ребятам спецтехнику и спецоборудование, а также поговорили с ними о правилах безопасности. Проверить знания ребят, а также физическую подготовку помогли занимательные конкурсы, а также веселые эстафеты. На каждой станции детей ждало много интересного!

Например, совместно с сотрудниками правоохранительных органов ребята смогли поговорить о том, как нужно вести себя, чтобы избежать беды, а также, участвуя в интеллектуальной игре «Что? Где? Кода?», освежили в памяти знания Правил дорожного движения.

Благодаря слаженной работе сотрудников спецслужб, сегодняшний день оказался для отдыхающих в «Тимуровце» ребят весьма увлекательным и познавательным.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Архангельске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *