Новый учебный год в Пермской духовной семианрии
Новый учебный год в Пермской духовной семианрии 2 сентября начался новый учебный год в Пермской духовной семинарии.
Новый учебный год в Пермской духовной семианрии
2 сентября начался новый учебный год в Пермской духовной семинарии. В этот день по благословению Высокопреосященнейщего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, ректора духовного учебного заведения Божественную литургию возглавил протоиерей Андрей Литовка.
Отцу Андрею сослужили преподаватели Пермской семинарии в священном сане.
На богослужении пристутсвовавли представители администрации семинарии, преподаватели, учащиеся пастырского, иконописного и регентского отделений духовной семинарии, а также учащиеся Отделения дополнительного религиозного образования и катехизации ПДС.
По окончании Божественной лиутргии был совершен молебен перед началом учебного года.
Ольга Троицкая
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией