25.01.2023

Наставники из Соликамска Евгений Заварыкин, Диана Шмакова и Венера Габдрахманова стали участниками краевого семинара-тренинга «Наставник 3.0»

На безе детского оздоровительного лагеря «Огонек-Пм» прошел обучающий семинар-тренинг, участниками которого стали наставники из 14 муниципалитетов Пермского края.

На безе детского оздоровительного лагеря «Огонек-Пм» прошел обучающий семинар-тренинг, участниками которого стали наставники из 14 муниципалитетов Пермского края.

В программу семинара вошли образовательные модули, проигрывание ситуаций по отношению к подросткам, дискуссии и творческая программа.

Наставники узнали,  как установить контакт со своими подопечными,  вместе искали стратегии коммуникации для разрешения негативных ситуаций, обсудили, как наставник может повлиять на поведение своих подопечных, когда они оказываются в сложных ситуациях, как наставнику выстроить траекторию развития на будущее.

Теперь наши наставники ещё больше знают о том, какие возможности и события необходимо проживать вместе со своими подопечными, чтобы помочь им преодолеть трудности в своей жизни и вырасти над собой.

Всё это точно поможет наставникам сделать детей чуточку счастливее, ну  и себя тоже.

Краевой проект «Наставничество59» помогает детям и молодежи, которые находятся в конфликте с законом, окружением и собой. Благодаря Наставникам счастливых детей становится больше!

Чтобы стать наставником, необходимо заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/nT5tj5wGxBhRAzyn8 .

После того, как претендент оставит данные о себе, с ним свяжутся координатор и тьютор из территории его проживания и пригласят на встречу.




Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *