Курсанты Пермского института ФСИН России посетили Кунгурскую ледяную пещеру

24 сентября преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Василий Боргун совместно с курсантами 21 учебной группы посетили Кунгурскую ледяную пещеру,

24 сентября преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Василий Боргун совместно с курсантами 21 учебной группы посетили Кунгурскую ледяную пещеру, которая по праву является одной из самых популярных достопримечательностей России.

Это уникальный геологический памятник, крупнейшая карстовая пещера в гипсах Европейской части нашей страны. Экскурсия состояла из маршрута по тропе длинной 1.5 км, ребята получили массу позитивных эмоций, как от поездки, так и от красот г. Кунгура.


Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Октябрьском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *