Курсанты Пермского института ФСИН России посетили Кунгурскую ледяную пещеру
24 сентября преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Василий Боргун совместно с курсантами 21 учебной группы посетили Кунгурскую ледяную пещеру,
24 сентября преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Василий Боргун совместно с курсантами 21 учебной группы посетили Кунгурскую ледяную пещеру, которая по праву является одной из самых популярных достопримечательностей России.
Это уникальный геологический памятник, крупнейшая карстовая пещера в гипсах Европейской части нашей страны. Экскурсия состояла из маршрута по тропе длинной 1.5 км, ребята получили массу позитивных эмоций, как от поездки, так и от красот г. Кунгура.
Последние новости

В Пермском крае уровень профессиональной заболеваемости имеет тенденцию к снижению
В Пермском крае уровень профессиональной заболеваемости имеет тенденцию к снижению 29 ноября 2023 года в Перми состоялась конференция «Фокус внимания:
Всемирный день борьбы со СПИДом
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом Пермское региональное отделение общероссийской организации «Российский Красный Крест» 02.12.2023 года с 12:00 до 14:00 проводит акцию «Мы такие разные» в МАУ «СОК»,
В Прикамье в рамках нацпроекта отремонтирован мост через реку Колву
Уже состоялась приёмка объекта Фото: пресс-служба министерства транспорта Пермского края В селе Камгорт (Чердынский район) завершён ремонт мостового перехода через реку Колву на автомобильной дороге Чердынь — Ныроб.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок