Конференция руководителей музеев общеобразовательных организаций «Форум музеев образовательных организаций Пермского края»
Государственное бюджетное учреждение «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» (далее – Учреждение) при поддержке Министерства образования и науки Пермско
Государственное бюджетное учреждение «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» (далее – Учреждение) при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит Конференцию руководителей музеев общеобразовательных организаций «Форум музеев образовательных организаций Пермского края» (далее – Мероприятие).
Мероприятие состоится с 16 по 17 ноября 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова», расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 23.
Основной целью Мероприятия является формирование у обучающихся чувства патриотизма, активной гражданской позиции, любви к родному краю средствами музейной деятельности образовательных организаций.
К участию в Мероприятии приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования и учреждений дополнительного образования Пермского края в возрасте от 14 до 18 лет. Состав делегации: 5 обучающихся (членов актива музея) и 1 руководитель музея образовательной организации.
Для участия в Мероприятии необходимо направить заявку в срок до 5 ноября 2019 года на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Форум музеев».
Положение о проведении Конференции музеев
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.