Эксперт ПГНИУ приняла участие в форуме "Евразийская экономическая перспектива"

Заведующая кафедрой предпринимательства и экономической безопасности ПГНИУ Марина Руденко представила доклад на пленарном заседании международной конференции по экономической безопасности в рамках форума «Евразийская эко


Заведующая кафедрой предпринимательства и экономической безопасности ПГНИУ Марина Руденко представила доклад на пленарном заседании международной конференции по экономической безопасности в рамках форума «Евразийская экономическая перспектива».

В своём выступлении доктор экономических наук Марина Руденко рассказала о тенденциях и перспективах развития сферы экономической безопасности на примере Приволжского федерального округа.

«Хочется сказать большое спасибо организаторам форума, ведь приглашение на мероприятия подобного уровня можно считать оценкой не только моей работы, но и всей кафедры. Для меня эта поездка была особенной, потому что кроме предоставленной возможности обменяться мнениями с академическим сообществом по вопросам экономической безопасности, мне довелось участвовать в работе круглого стола на заседании Экспертного совета по экономике, организованного при Межпарламентской ассамблее государств СНГ и услышать мнения специалистов, что позволяет глубже понять процессы, происходящие в экономике сегодня» , – комментирует Марина Руденко.

Конференция «Экономическая безопасность в современных условиях: мега-, макро- и микроуровень» состоялась в рамках VII Международного форума « Евразийская экономическая перспектива », который прошёл 2–3 октября в Санкт-Петербурге.

В работе форума приняли участие представители парламентов стран – членов ЕАЭС и СНГ, Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ, Секретариата Совета МПА СНГ, а также ректоры ведущих вузов Евразийской ассоциации университетов, политики, эксперты, общественные деятели и представители бизнес-сообщества. Подробнее о том, как прошел форум, можно узнать на сайте экономического факультета ПГНИУ.

Пресс-служба

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Северодвинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *