14.02.2020

День здоровья на катке

14 февраля 2020 года студенты очного отделения Прикамского социального института приняли участие в традиционном зимнем Дне здоровья.

14 февраля 2020 года студенты очного отделения Прикамского социального института приняли участие в традиционном зимнем Дне здоровья. Мероприятие проходило на открытом катке стадиона «Юность».

Данный вид спорта был выбран потому, что он относится к уникальному виду двигательной активности: это и физические нагрузки, и прекрасный отдых одновременно.

Ребята оттачивали своё мастерство, а некоторые встали на коньки первый раз. Во время мероприятия юные фигуристы получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

 

 

День здоровья сплотил молодежь и наполнил студенческие сердца теплыми эмоциями.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *