Деканом гуманитарного факультета избран Виктор Мохов!
Вчера в рамках заседания Ученого совета Пермского Политеха прошли выборы декана гуманитарного факультета.
Вчера в рамках заседания Ученого совета Пермского Политеха прошли выборы декана гуманитарного факультета. Путем тайного голосования на эту должность единогласно был избран Виктор Мохов, доктор исторических наук, профессор. В статусе декана он возглавляет факультет с 2014 года.
Виктор Павлович работает в ПНИПУ с 1981 года. В 1988 году защитил кандидатскую диссертацию, а ровно спустя 10 лет и докторскую на тему «Эволюция региональной политической элиты России (1950-1990)». В статусе заведующего кафедрой «Государственное управление и история» проработал с 1991 по 2013 год.
Поздравляем Виктора Павловича с избранием на должность декана, желаем творческого вдохновения и успехов в работе на благо процветания факультета!
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.