06.06.2023

«Большое спасибо "Инкабу" за возможность посетить экскурсию и посмотреть – как работает завод изнутри!»

Студенты образовательной программы «Управление бизнесом» (сейчас – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике») и преподаватели пермской Вышки побывали с экскурсией на заводе «Инкаб» – лидера в России и СНГ по объ

Студенты образовательной программы «Управление бизнесом» (сейчас – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике») и преподаватели пермской Вышки побывали с экскурсией на заводе «Инкаб» – лидера в России и СНГ по объему производства оптического кабеля и по объему переработанного оптического волокна. 

«Инкаб» –  член международной ассоциации Электрокабель, которая работает над развитием кабельной отрасли и помогает внедрять инновационные разработки. На заводе производят более 100 типов конструкций в промышленном производстве. Директор компании Александр Смильгевич рассказал о том, как развивается завод, какие программы стажировок предусмотрены для студентов, а также ребятам показали производство и рассказали о его особенностях.

Мария Корзникова, студентка 3 курса образовательной программы «Управление бизнесом»

До того  как я посетила «Инкаб», мое представление о заводах было, что это место не очень чистое и непривлекательное. Однако экскурсия по заводу «Инкаб» позволила разбить этот стереотип, поскольку там чисто и красиво, а дизайн внутри соответствует цветовой гамме компании. Я узнала о том, как выстроены бизнес-процессы производства оптического кабеля, что есть особые условия его хранения.

Сотрудники, которые с нами взаимодействовали, всегда с радостью отвечали на наши вопросы, были открыты и дружелюбны. Также нам удалось познакомиться с генеральным директором «Инкаба» –  Александром Смильгевичем. В конце экскурсии нам рассказали про программу стажировок так интересно, что захотелось попытать удачу и пойти на стажировку! Большое спасибо «Инкабу» за возможность посетить экскурсию и посмотреть –  как работает завод изнутри!

Анастасия Мельникова, студентка 3 курса образовательной программы «Управление бизнесом»

Экскурсией, в целом, я думаю, многие остались довольны. Одной из главных причин поездки было ознакомление с имеющимися на предприятии стажировками, а также знакомство с производством. Предприятие произвело на себя впечатление современной компании с симпатичным офисом и дружным, коллективом, заинтересованном в его развитии. К тому же, удалось поговорить с директором предприятия, который вкратце рассказал об основных аспектах работы компании.

Ксения Андреева, студентка 3 курса образовательной программы «Управление бизнесом»

Несмотря на то, что «Инкаб» это промышленное предприятие, мне показалось, что организация перспективная и интересная для молодежи, так как руководство радо новым кадрам, готовы брать студентов на стажировки (с приятными условиями), неравнодушные сотрудники.

Также было круто, что нас привезли и увезли на комфортабельных микроавтобусах, на заводе очень чисто и аккуратно, экскурсовод объяснял интересно. 

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *