14.11.2022

Безопасные дороги: семинар начальника отдела дорожного надзора и безопасности дорожного ГУ ГИБДД по Пермскому краю

На семинарах с наставником у студентов 1 курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» выступают эксперты в сфере государственной и муниципальной власти, как правило,

© iStock

На семинарах с наставником у студентов 1 курса  магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» выступают эксперты в сфере государственной и муниципальной власти, как правило, сами выпускники этой программы. Так, начальник отдела  дорожного надзора и безопасности дорожного ГУ ГИБДД по Пермскому краю  Егор Букин рассказал о национальных проектах  в системе государственного управления. 

Егор Букин  раскрыл большой спектр вопросов на примере Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он объяснил  процедуру  проведения госзакупок, разделение  полномочий федеральной, региональной и муниципальной власти, исполнительных и законодательных органов  в области дорожного строительства, рассказал о том, как реализуется национальный проект в городе Перми и Пермском крае.

Важная часть семинара была посвящена вопросам развития транспорта и  цифровой среды в данной сфере. Студенты активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы. Эксперт исчерпывающе ответил на все вопросы.

Екатерина Бояршинова, студентка 1 курса магистратуры «Государственное и муниципальное управление»

Хотим поблагодарить Егора Кимовича за проведенный семинар. Тему семинара он раскрыл лаконично, но очень содержательно. Было приведено много примеров из реальной практики, искренне делился своим опытом работы в органах государственной власти, что особенно ценно для магистрантов. Спасибо!

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *