13.11.2022

Авиалайнер с пермскими двигателями ПД-14 представлен на выставке промышленного дизайна Design Act 2022

Объединенная авиастроительная корпорация представила на международной выставке дизайна Design Act 2022 новейший авиалайнер МС-21.

Объединенная авиастроительная корпорация представила на международной выставке дизайна Design Act 2022 новейший авиалайнер МС-21.

Основное событие, в сфере российского промышленного дизайна, проходит в Москве с 10 по 13 ноября. Экспозиция фестиваля включает три раздела: «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее». Здесь демонстируется транспорт, медоборудование, мебель и спортинвентарь от советских времен до наших дней.  Модель самолета с пермскими двигателями ПД-14   экспонируется в тематическом блоке «Будущее».

Напомним, ранее второй опытный образец авиалайнера МС-21 совершил свой первый длительный перелет. Самолет с пермскими силовыми установками провел в воздухе более пяти часов по маршруту Иркутск - Жуковский.





Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *