25.01.2020

Здание пермского театра оперы и балета могут отдать филармонии

После завершения строительства и ввода в эксплуатацию новой сцены пермского театра оперы и балеты встанет вопрос с использованием старого здания на ул.


После завершения строительства и ввода в эксплуатацию новой сцены пермского театра оперы и балеты встанет вопрос с использованием старого здания на ул. Петропавловская, 25.

Действующее здание театра было построено в 1846 году.

По словам министра культуры края Вячеслава Торчинского сейчас варианты применения объекта обсуждаются. Один из предполагаемых — размещение в этом здании пермской краевой филармонии.

Однако перед этим его необходимо отреставрировать. Об этом министр сообщил на заседании градостроительного совета при главе Перми в минувшую пятницу.

Архитектурное бюро whY представило эскизы нового здания. Видео с детальной демонстрацией нового здания на Разгуляе появилось на официальном канале пермского театра оперы и балета в Youtube .

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *