14.05.2022

Юрлинские танцевальные коллективы привезли четыре награды из Казани

Фото: Юрлинский МКДЦ Хореографическая группа «Удальцы» и ансамбль танца «ЭЛиС» из Юрлинского дома культуры приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Казань Великая».

Фото: Юрлинский МКДЦ

Хореографическая группа «Удальцы» и ансамбль танца «ЭЛиС» из Юрлинского дома культуры приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Казань Великая». Мероприятие состоялось с 5 на 7 мая в Казани.

Ансамбль танца «ЭЛиС» представил два номера в исполнении дуэтов, которые удостоились призов. Тимофей Ямщиков и Дарья Боголюбова с номером «На гулянье» (номинация «Народный танец»), а также Татьяна Дереглазова и снова Тимофей Ямщиков с номером «Весеннее пробуждение» (номинация «Эстрадный танец») стали лауреатами второй степени.

Хореографическая группа «Удальцы» также стала дважды призёром конкурса. Номер «Однажды вечером» (номинация «Эстрадный танец») стал лауреатом первой степени, а номеру «Удальцы-молодцы» (номинация «Народный танец») присудили Гран-при фестиваля. Руководителем группы является Сергей Воронков.

Ранее мы писали, что танцоры из Кудымкара выиграли награды международного конкурса. 

Михаил Вотинов

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *