«Выходные на набережной»: жители Перми смогут послушать концерт Пермского губернского оркестра
В концертах примут участие хореографическая группа оркестра и солисты.
В концертах примут участие хореографическая группа оркестра и солисты. Начало концертов – в 18:00. Кроме того, по средам, пятницам и субботам на новой спортивной площадке набережной теперь можно заняться йогой и оздоровительной гимнастикой.
В Пермской дирекции по организации культурно-массовых мероприятий рассказали, что в субботу, 16 июля, и в воскресенье, 17 июля в новом амфитеатре на набережной пройдут концерты Пермского губернского оркестра. В концертах примут участие хореографическая группа оркестра и солисты Елена Бурди, Екатерина Смирнова, Владимир Тайсаев, Александр Андронов. Начало концертов – в 18:00.
Кроме того, в эти выходные посетителей набережной реки Камы ждут настольные, напольные, народные игры, массовые танцевальные флешмобы, игры от весёлых аниматоров у детской площадки, работа дополнительных интерактивных зон.
Кроме того, на набережной стартуют новые спортивные тренировки. Так, по средам с 19:00 до 20:00 и с 20:00 до 21:00 на новой спортивной площадке можно заняться йогой, а по пятницам в 10:00 и в 11:00, субботам в 11:00 и в 12:00 – оздоровительной гимнастикой. Следить за расписанием событий на пермской набережной можно в группе «Набережная Перми» «ВКонтакте».
Подписывайтесь на 59i.ru в Google News, Яндекс.Новости и на наш паблик в соцсети Вконтакте , следите за актуальными новостями Перми и Пермского края.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.