13.02.2020

Волшебный восток

Шоу «Песчаная сказка» продолжает покорять пермского зрителя. Удивительной красоты шоу от продюсерского центра «Королевский цирк» Заслуженного артиста России Гии Эрадзе покорил пермского зрителя.

Шоу «Песчаная сказка» продолжает покорять пермского зрителя.

Удивительной красоты шоу от продюсерского центра «Королевский цирк» Заслуженного артиста России Гии Эрадзе покорил пермского зрителя. Шоу пришлось по душе и детям и взрослым. Дети в восторге от диковинных животных, а их родители оценили рискованные трюки и роскошные декорации. «Песчаная сказка» - это тематический спектакль с единым сюжетом, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. Роскошь, грация, благородство, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое «сердце» Востока. Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Современный балет, ловкие акробаты на мачте, эквилибристы на ренских колесах, удивительные жокеи, искрометная клоунада.  Волшебные номера с бегемотами, лайками, далматинцами, шпицами, попугаями, верблюдами, обезьянами. Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» дарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи! Гастроли шоу «Песчаная сказка» продлятся до 1 марта.  Билеты можно приобрести на сайте Пермского цирка.               

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *