В Пермском институте ФСИН России прошел конкурс «Снежная феерия»
В новогодние праздники курсанты Пермского института ФСИН России традиционно встретили «Снежной феерией».
 В новогодние праздники курсанты Пермского института ФСИН России традиционно встретили «Снежной феерией». Так называется традиционный конкурс, в ходе которого курсанты представляют свои творческие проекты из снега. 
 
 Мероприятие проводилось с целью повышения нравственно-эстетического воспитания курсантов, а также развития их творческих художественных способностей. В конкурсе приняли участие команды трех курсов института. 
 
 Курсанты создали свои фигуры в тематике наступившего года, это «300-летие Перми», «100-летие Динамо» и символ года по китайскому календарю "Кролик". 
 
 Все участники были награждены сладкими подарками и получили от мероприятия заряд бодрости и оптимизма. 
 
 Заместитель начальника Пермского института ФСИН России Алексей Гагарин,   пожелал всем участникам в наступившем году решать поставленные задачи с таким же креативным подходом и энтузиазмом, которые были проявлены при возведении снежных фигур. 
 
 В официальной группе института в социальной сети «Вконтакте» проводится голосование за лучшую фигуру конкурса. Приглашаем всех принять участие в голосовании и оценить художественные композиции по внешнему виду, сложности изготовления. Голосование доступно по ссылке  https://vk.com/poll-191433549_812860161  и продлится до 20-00 8 января 2023 года. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они