29.05.2019

В пермских парках отметят День защиты детей

1 июня в парках Перми ожидается нашествие Фьёрков, шоу мыльных пузырей, беговелогонка и розыгрыши подарков.

1 июня в парках Перми ожидается нашествие Фьёрков, шоу мыльных пузырей, беговелогонка и розыгрыши подарков.

В саду им. Свердлова («Райский сад») с 12:00 до 14:00 ребята совершат «Путешествие в страну Детства» в компании интерактивного музея «Парк Науки» и циркового коллектива «Lumiere». Зрителей ждут захватывающие трюки, фокусы и превращения.

В первый день лета в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) с 12:00 до 15:00 пройдет фестиваль дорожной безопасности «Drive Fest». В программе мероприятия – игра «Знатоки ПДД», автогонки, соревнования маленьких беговелов, выступления детских творческих коллективов и множество других сюрпризов.

Посетители парка «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) с 12:00 окунутся в праздничную атмосферу вместе с известным химиком – профессором Николя. Во время театрализованного представления «Птица Детства» ребята увидят бурлящие и дымящие опыты, которые будут чередоваться с танцевальными экспериментами от танцевального коллектива «Громов-шоу». 

После этого парк «Счастье есть» заполнят сотни огромных мыльных пузырей. Продолжится мероприятие красочным семейным спектаклем «Люди и птицы» от театра «Туки-Луки» и концертной программой при участии вокалистов «Ленстудии». Заключительным аккордом станет дискотека с зажигательными Фьёрками. 

На интерактивных площадках парка разместятся творческая мастерская «Город детства», большой картонный лабиринт, школа профессора Николя, детская игровая площадка и лаборатория куботворчества. Мероприятия здесь продлятся до 18:00.

В парке им. Чехова (улица Репина, 20) с 15:00 до 18:00 в рамках театрализованного представления «Волшебники рядом» выступят девчонки и мальчишки из детской академии шоу-бизнеса «Baby Stars», после чего на сцене парка пройдет сеанс праздничной магии «Фокус-покус». Также маленькие зрители примут участие в шоу мыльных пузырей и семейном спектакле от актеров театра «Туки-Луки». Своим творчеством порадует вокальный коллектив «Ленстудии», а веселые Фьёрки устроят ребятам танцевальный марафон.

Среди интерактивных площадок взрослые и дети найдут мобильный планетарий, картонный лабиринт, творческую мастерскую «Город детства». Для самых маленьких волшебники парка проведут песочную сказкотерапию.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.


Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *