В Перми у музея «Хохловка» установили зарядные станции для электромобилей

В Перми в музее деревянного зодчества в «Хохловке» появились малогабаритные зарядные станции.

Фото: Пермский краеведческий музей

Идея появилась еще в 2019 году

В Перми в музее деревянного зодчества в «Хохловке» появились малогабаритные зарядные станции. Об этом сообщили в пресс-службе Пермского краеведческого музея.

От согласования, до установки станций, технологий подключения, оплаты. То есть всю процедуру музей прошел. И на прошлой неделе было тестовое подключение. Техника работает, заряд идёт, машина заряжается, – отметила директор Пермского краеведческого музея.

Идея об установке станции для электромобилей была озвучена во время фестиваля «Эко-пикник», который проводится в «Хохловке» с 2019 года. В ближайшее время здесь будет организована парковка для транспортных средств.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Энгельсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *