В Перми почтили минутой молчания память погибших защитников Отечества

В День защитника Отечества в Перми прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» у монумента Уральскому добровольческому танковому корпусу.

В День защитника Отечества в Перми прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» у монумента Уральскому добровольческому танковому корпусу.

В церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Махонин, мэр города Алексей Демкин, а также представители военных структур региона, ветеранских организаций, политических партий и общественных объединений, патриотических движений и студенческих отрядов. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Собравшиеся почтили минутой молчания память героев, которые погибли, защищая свою страну.

Наталия Федосеева





Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Прокопьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *