02.05.2022

В Перми начались съемки мистического сериала

Они продлятся до середины лета. В Перми начали снимать фэнтезийный сериал «Стражи Перми», основанный на местной мифологии.

Они продлятся до середины лета.

В Перми начали снимать фэнтезийный сериал «Стражи Перми», основанный на местной мифологии. Как сообщает пермская кинокомиссия, сюжет будет строится вокруг обычной девочки Ксюши и трех ее друзей, которые случайным образом попали в сказочный мир.

– У нас собралась потрясающая команда – как техническая (оператор, свет, звук), художественная, так и административная. Большинство работали в большом кино и снимали фильмы и сериалы для кинопроката и онлайн-платформ, – отмечает режиссер картины Лев Калимуллин.

Съемки мистической кинокартины пройдут на всей территории Перми и продлятся до середины лета.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анастасия Южанина

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *