20.08.2022

В Кунгурском муниципальном округе прошёл турслёт ветеранов

19 августа Зуятская поляна в очередной раз встречала участников II-го Туристического слета ветеранов Кунгурского муниципального округа!!!

19 августа Зуятская поляна в очередной раз встречала участников II-го Туристического слета ветеранов Кунгурского муниципального округа!!! «Турслет 55+» стал победителем конкурса культурных и социальных проектов Кунгурского муниципального округа в 2022 году и получил финансирование.

Участников приветствовали глава Кунгурского округа Вадим Лысанов, заместитель главы по развитию социальной сферы Юлия Лепихина, и.о. замглавы по внутренней политике Ирина Герасимова, председатели окружного и городского Совета ветеранов.

В турслёте приняли участие 14 команд из различных территорий Кунгурского муниципального округа! В этот солнечный и по-настоящему жаркий день команды соревновались в туристических, спортивных и творческих конкурсах, пели частушки, оформляли и презентовали свои бивуаки, мастерили Берегиню-травницу и традиционно удивляли жюри ухой-царицей!

В течение всего дня на поляне царила невероятная атмосфера дружбы, добра и хорошего настроения! Это яркое событие еще раз доказывает, что ветераны в Кунгурском округе самые спортивные, выносливые, творческие, жизнерадостные и дружные

Победу во 2-ом туристическом слете ветеранов КМО одержала команда п. Комсомольский.  Проигравших в этот день не было. Все получили массу положительных эмоций!

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Известный художник Андрей Миляхов из Перми скончался от онкологии в Уфе

Художник из Перми Андрей Миляхов который превратил подъезд дома в уникальную галерею с видами региона, скончался в Уфе после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Одна из улиц Мотовилихи будет носить имя Владимира Перепелицына

Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу коллектива ГКБ №4 присвоить  улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи  имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *