23.05.2022

В августе в Перми начнутся съемки фильма о любви и главном герое, напоминающем Фореста Гампа

В Перми  с августа по сентябрь  планируются съемки кинокартины «Фрау». Это история о любви и расставании с главным героем, напоминающим персонажа Фореста Гампа.

В Перми  с августа по сентябрь  планируются съемки  кинокартины «Фрау». Это история о любви и расставании с главным героем, напоминающим персонажа Фореста Гампа. Режиссер картины -  Любовь Мульменко (ООО «Форест-Фильм). 

Сейчас организаторы ищут локации для съемок. По сюжету фильма герои делают в квартире небольшой ремонт, и для съемок  требуется квартира в «хрущевке» либо квартира в «сталинке». При этом важна возможность внесения коррективов в интерьер: переклейка обоев и покраска стен съемочной группой. Размер оплаты аренды квартиры для проведения съемок будет обсуждаться после утверждения объекта режиссером, - сообщает пермская кинокомиссия.

 


Всего в этом году в Пермском крае будут сниматься семь фильмов. Помощь кинопроектам оказывает созданный в этом году «Центр развития кинопроизводства».
Татьяна Семилейская (пермская интернет-газета ТЕКСТ).

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *