04.09.2019

Учащиеся Кунгурского достойно выступили на межрегиональном конкурсе «Начало»

С 22 по 27 августа 2019 года в г. Рязань прошел III заключительный (межрегиональный) этап XXIII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало».

С 22 по 27 августа 2019 года в г. Рязань прошел III заключительный (межрегиональный) этап XXIII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало». Фестиваль проходил на базе оздоровительного лагеря «Смена» (г.Рязань, п.Солотча). В конкурсе приняли участие 9 учащихся Кунгурского района. Все участники фестиваля получили Свидетельства и памятные альманахи «Волшебные истоки». Мезенцева Ангелина, МБОУ «Зуятская ООШ», награждена Дипломом лауреата и кубком в секции «Художественное слово», Башкова Вероника МБОУ «Сергинская СОШ», награждена Дипломом лауреата и кубком в секции «Исследователи», Игнашина Анастасия МБОУ «Бырминская СОШ», награждена Дипломом в секции «Журналистика», Шарова Екатерина МБОУ «Неволинская ООШ», награждена Дипломом в секции «Исследователи». Голубева Анжелика, Пачколина Полина (Калининская ДШИ) и Башкова Вероника МБОУ «Сергинская СОШ) получили Свидетельства за оформление страницы рукописной книги XXIII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало» в соответствии с девизом «Сотри случайные черты, и ты увидишь: мир прекрасен».
Управление внутренней политики Кунгурского муниципального района

Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *