30.08.2019

Традиционная акция «Собери ребенка в школу» прошла в Губахе

29 августа во Дворце культуры «Энергетик» состоялась традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», организаторами которой выступили Губахинское отделение партии «Единая Россия»,

29 августа во Дворце культуры «Энергетик» состоялась традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», организаторами которой выступили Губахинское отделение партии «Единая Россия», территориальное управление министерства социального развития Пермского кря по Губахинскому и Гремячинскому округам, а также местное отделение «Молодой Гвардии»

«Собери ребенка в школу» — ежегодная акция, нацеленная помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать в школу своих детей. Весь август неравнодушные губахинцы приносили в офисы Партии и соцподдержки школьные принадлежности, одежду и обувь. Многие жители откликнулись на акцию, а министерство соцразвития и единороссы подготовили для ребят основательные канцелярские наборы школьных принадлежностей.

В день благотворительного базара, 29 августа, у входа в «Энергетик» пришедших с родителями мальчишек и девчонок встречал сказочный Дуремар, он провел с ними увлекательную игровую программу. Ребята с удовольствием бегали, прыгали, отвечали на вопросы, а в конце из воздушных шаров мастерили веселые фигуры. 

Организаторы в этот день раздали малоимущим семьям все собранные вещи и обувь, а также канцелярские наборы.

Организаторы акции благодарят всех, кто откликнулся и принес для детишек вещи и школьные принадлежности, а также коллектив Дворца культуры «Энергетик» и руководителя С.И. Красноперову за помощь в проведении акции.

 

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *