27.11.2022

Телепроект из Прикамья получил статуэтку конкурса «ТЭФИ-Регион»

Фильм телеканала «Верхнекамье ТВ» из Березников «Наследница. Усольские тайны» стал победителем «ТЭФИ-Регион».

Фильм телеканала «Верхнекамье ТВ» из Березников «Наследница. Усольские тайны» стал победителем «ТЭФИ-Регион». Проект получил статуэтку в номинации «Телевизионный художественный фильм/сериал».  

Награждение победителей прошло в Санкт-Петербурге на XXI церемонии победителей «ТЭФИ-Регион». 

По сюжету фильма «Наследница. Усольские тайны» девочка Аня приезжает в музей «Усолье Строгановское» и попадает в невероятное историческое путешествие. Девочка переносится на 400 лет назад, когда было основано Усолье. С этого места начинается путешествие Ани по разным векам, где она встречает реальных и вымышленных персонажей. Но чтобы вернуться в свой XXI век, героине понадобится мудрость и смекалка. 

Создатели фильма посвятили его 415-й годовщине со дня основания города Усолье. Локациями съемок стали также архитектурно - этнографического музей «Хохловка» и соликамского музея - заповедника «Сользавод».

Фото группа «ВК» Фильм «Наследница. Усольские тайны»





Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *