21.06.2019

Театральный вечер в парке им. Чехова

23 июня в 17:00 в парке им. Чехова авторский студенческий театр «17-я скрипка» приглашает пермяков и гостей города на вечер «Быть поэтом – это значит…».

23 июня в 17:00 в парке им. Чехова авторский студенческий театр «17-я скрипка» приглашает пермяков и гостей города на вечер «Быть поэтом – это значит…».

Мероприятие пройдет в рамках фестиваля авторских театров благодаря победе в конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы».

Театр «17-я скрипка» создан в 2013 году. Является лауреатом, дипломантом и обладателем гран-при всероссийских конкурсов. На главном студенческом творческом форуме страны «Российская студенческая весна», который проходил в мае в Перми, театр получил гран-при в театральном направлении.

Вечер «Быть поэтом – это значит…» подготовил для пермяков произведения современных авторов в исполнении студентов – это размышления о любви, отношениях и своем месте в этом мире, это серьезные вопросы и веселые музыкальные зарисовки.

Художественный руководитель театра – Юлия Артемьева.

Актеры театра также приглашают попробовать свои силы в актерском искусстве – в 18:00 они проведут импровизированное занятие по технике сценической речи.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *