08.10.2022

Театр запустил новую программу «Театральные кентавры»

Дважды в месяц администратор театра Дина Браун готовит подкасты с режиссёрами, актёрами, авторами идей и проектов, сотрудниками театра.

Дважды в месяц администратор театра Дина Браун готовит подкасты с режиссёрами, актёрами, авторами идей и проектов, сотрудниками театра. Идея программы состоит в прикосновении слушателя к атмосфере и специфике театра, атмосфере закулисья.

— Почему именно «Театральные кентавры»? Кентавр — существо магическое и загадочное, прямо как наши звёздные гости, — рассказывает Дина Браун. —  Название же родилось в результате мозгового штурма с главным режиссером театра Юлией Беляевой, заместителем директора по организации зрителя Татьяной Климовой и главным художником Любовью Мелехиной. Кстати, обложка-иллюстрация к подкастам — творение Любови Мелехиной.

Программу можно прослушать в формате подкастов на странице театра ВКонтакте, также она выходит в эфир каждое первое и третье воскресенье месяца в 13:00 на радио «Округ ФМ».

Яна Яновская

Анна Яркова

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *