09.09.2019

Сотрудники краевого МФЦ приняли участие в марафоне

8 сентября в Перми прошел третий Пермский марафон. С самого утра на площади перед академическим Театром-Театром развернулся стартово-финишный городок, большая сцена, где можно было наблюдать за выступлениями творческих коллективов,



8 сентября в Перми прошел третий Пермский марафон. С самого утра на площади перед академическим Театром-Театром  развернулся стартово-финишный городок, большая сцена, где можно было наблюдать за выступлениями творческих коллективов, и спортивная выставка: и атмосфера яркого спортивного праздника, и «беговая» погода заряжали участников марафона на предстоящий старт.



По подсчетам организаторов в этом году в международном марафоне приняли участие порядка 10 тысяч человек из восьми стран мира. Кстати, самому маленькому участнику ещё нет и года, а самому взрослому – 88 лет.



Проверить свою выносливость вышли и работники пермского многофункционального центра "Мои документы". Сотрудники учреждения  приняли участие в забегах на 10 и 21 км.



Болельщики поддерживали марафонцев криками и аплодисментами, пока те стартовали. Поболеть за коллег пришел руководитель краевого МФЦ Леонид Громов.



«Это было здорово!», - комментируют свое участие в марафоне сотрудники многофункционального центра, - В следующем году попробуем еще раз!



Отметим, что в этом году победителями марафона стали чувашские спортсмены: Александр Новиков и Татьяна Архипова. Каждый из них получил денежный приз в размере 500 тысяч рублей.



Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *