26.08.2022

Сериал «Дом Дракона» продлён на второй сезон

Первая серия «Дома дракона» стала крупнейшей премьерой в истории кабельного канала HBO: в первый же день на разных платформах его посмотрели 10 миллионов зрителей.

Он выйдет в свет в сентябре следующего года.

Первая серия «Дома дракона» стала крупнейшей премьерой в истории кабельного канала HBO: в первый же день на разных платформах его посмотрели 10 миллионов зрителей. К настоящему моменту показатель вырос в два раза, а прошло меньше недели.

Это и послужило веской причиной, чтобы канал уже заказал продолжение приквела «Игры престолов» о династии Таргариенов.

На данный момент в HBO не уточняют, сколько эпизодов будет во втором сезоне. В первом их должно быть десять. По данным некоторых СМИ, второй сезоны выйдет в свет в сентябре 2023 года и в нем также будет 10 серий.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в в первом сезоне «Дома дракона» есть частичка Перми. Пермская керамистка изготовила некоторые элементы декора для дома Таргариенов. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *