01.05.2021

Руководитель регионального следственного управления СК России принял участие в заседании общественного Совета подшефного госпиталя для ветеранов войн

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев принял участие в заседании общественного Совета при ГБУЗ ПК «Пермский краевой клиниче

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев принял участие в заседании общественного Совета при ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн» в ходе которого были рассмотрены вопросы оказания в госпитале медицинской помощи ветеранам, а также проведение совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 76-годовщины Победы в Велико Отечественной войне и 80-й годовщине госпиталя, организованного в 1941 году как эвакогоспиталь.

Руководитель краевого следственного управления СК России Сергей Юрьевич Сарапульцев, включенный в состав общественного Совета госпиталя, в ходе мероприятия подчеркнул, что сотрудничество с госпиталем, который является подшефным медицинским учреждением, носит дружественный и конструктивный характер. В рамках реализации мероприятий по правовой поддержке и оказанию безвозмездной юридической и иной консультативной помощи ветеранам в формате «юридической клиники», офицерами следственного управления подготовлен и размещен в госпитале стенд правовой информации, которая поможет пожилым людям оперативно обратиться в следственные органы по возникающим социальным и юридическим вопросам.
Кроме того, Сергей Юрьевич отметил, что в рамках проводимой подшефной работе офицеры следственного управления примут участие в запланированных госпиталем праздничных мероприятиях.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *