Руководитель регионального следственного управления СК России принял участие в заседании общественного Совета подшефного госпиталя для ветеранов войн
Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев принял участие в заседании общественного Совета при ГБУЗ ПК «Пермский краевой клиниче
Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев принял участие в заседании общественного Совета при ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн» в ходе которого были рассмотрены вопросы оказания в госпитале медицинской помощи ветеранам, а также проведение совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 76-годовщины Победы в Велико Отечественной войне и 80-й годовщине госпиталя, организованного в 1941 году как эвакогоспиталь.
Руководитель краевого следственного управления СК России Сергей Юрьевич Сарапульцев, включенный в состав общественного Совета госпиталя, в ходе мероприятия подчеркнул, что сотрудничество с госпиталем, который является подшефным медицинским учреждением, носит дружественный и конструктивный характер. В рамках реализации мероприятий по правовой поддержке и оказанию безвозмездной юридической и иной консультативной помощи ветеранам в формате «юридической клиники», офицерами следственного управления подготовлен и размещен в госпитале стенд правовой информации, которая поможет пожилым людям оперативно обратиться в следственные органы по возникающим социальным и юридическим вопросам.
Кроме того, Сергей Юрьевич отметил, что в рамках проводимой подшефной работе офицеры следственного управления примут участие в запланированных госпиталем праздничных мероприятиях.
При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.