Рок-вечер во дворце имени Ладугина

4 февраля в ДКиС им. Ладугина состоялся сольный концерт-квартирник Даниила Коршунова.

4 февраля в ДКиС им. Ладугина состоялся сольный концерт-квартирник Даниила Коршунова.

Выпускник Добрянской школы № 2 – будущий режиссёр: учится на 4 курсе Пермского института культуры. Исполнением песен под гитару занимается давно, но, как признался, сольное выступление прошло впервые.

«Репертуар состоял из классики русского рока – песен «Кино», «Алисы», «Аквариума», «ДДТ», – рассказал он. – Благодарен зрителям, которые пришли на моё выступление». В свободное время Даниил подрабатывает: выступает на различных мероприятиях, устроился культорганизатором в ДКиС им. Ладугина. Как он говорит, в будущем намерен совмещать режиссуру и исполнительское мастерство.

Последние новости

​Пермский вуз вошел в международный рейтинг ведущих университетов мира

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) укрепил позиции в мировом предметном рейтинге лучших университетов по физическим и инженерным наукам.

Архив PGS Подписаться в Telegram В феврале пенсионеры смогут рассчитывать на дополнительные выплаты от банков, которые представляют свои программы лояльности.

В 2024 году доходы бюджета Прикамья превысили плановые на 15%

Министерство финансов Пермского края опубликовало результаты исполнения бюджета за 2024 год.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Торжке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *