29.08.2019

Путеводитель для родителей: запись началась

Автор: Администрация Очёрского района Для удобства жителей администрацией района разработан "Путеводитель для родителей", который содержит полную информацию о дополнительном образовании детей в Очёрском районе.

Автор:  Администрация Очёрского района

Для удобства жителей администрацией района разработан "Путеводитель для родителей", который содержит полную информацию о дополнительном образовании детей в Очёрском районе. 

(464,1 КБ)

Родителям не надо бегать по учреждениям, а нужно лишь выбрать кружок или секцию по интересу ребёнка и позвонить по указанному в путеводителе номеру телефона, чтобы узнать о наличии свободных мест и условиях зачисления. Спешите, запись в кружки и секции уже началась! Путеводитель в прикреплённом файле :)

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *