09.10.2022

​Премьерный показ фильма «Сердце Пармы» побила рекорд посещаемости в Пермских кинотеатрах

В пермских кинотеатрах 5 октября прошел премьерный показ экшн-драмы режиссера Антона Мегердичева «Сердце Пармы» по одноименному роману Алексея Иванова.


В пермских кинотеатрах 5 октября прошел премьерный показ экшн-драмы режиссера Антона Мегердичева «Сердце Пармы» по одноименному роману Алексея Иванова. На киносеансы было продано более 1,5 тыс. билетов. Это рекордное количество зрителей в Перми отметили в пресс-службе пермской кинокомиссии в социальных сетях. В широкий прокат фильм вышел с 6 октября.

На премьере присутствовал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Часть съемок фильма «Сердце Пармы» проходила в Пермском крае – в окрестностях Губахи. Там были построены уникальные декорации – деревянный город, крепость, церковь и дома на сваях. В фильме о противостоянии Великого Московского княжества и Уральской Пармы снимались Александр Кузнецов, Евгений Миронов, Федор Бондарчук, Сергей Пускепалис и другие актеры. В массовых сценах участвовали жители Прикамья . Съемки картины завершились в феврале 2020 года.

Последние новости

Пермская краевая клиническая больница вошла в ТОП-5 региональных медучреждений страны по объемам высокотехнологичной помощи

За четыре года поставили в наши учреждения более восьми тысяч единиц современного оборудования.

Подкуп эксперта привел на скамью подсудимых

   Ленинским районным судом г. Перми рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Группа компаний Ника-Премьер», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

По итогам Ежегодного послания Дмитрий Махонин дал порядка 20 поручений краевым министерствам

Завершилось Ежегодное послание губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *