Пермская молодежная команда примет участие в форуме «iВолга»
Делегация Пермского края отправилась в Самарскую область на X Молодежный форум «iВолга».
Делегация Пермского края отправилась в Самарскую область на X Молодежный форум «iВолга». Он организован при содействии полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Мероприятия пройдут с 21 по 29 июля, в них примут участие более 1,5 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев