08.09.2022

Пермская команда DS Crew вновь примет участие в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

27 августа в эфире телеканала ТНТ стартовал новый сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»(16+).

27 августа в эфире телеканала ТНТ стартовал новый сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»(16+). Ведущая проекта - Ляйсан Утяшева, в составе жюри Мигель, а в бэкстейдже лучших танцовщиков страны к выходу на баттл подготовит Ульяна Пылаева. Она встретит как новых лиц экрана, так и тех, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ.

Турнирная сетка останется без изменений – тройка членов жюри определяет победителей в баттлах в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды. Баттлы продолжаются до тех пор, пока не останется по одному представителю каждого сегмента. В финал выходят лучшие дуэт, солист, команд и победитель детской категории – они разделят между собой 7 миллионов рублей призового фонда.

Пермяков и всех поклонников шоу ждет приятный сюрприз. В проекте вновь появится команда из Перми – DS Crew, которая с большим успехом выступала в прошлом сезоне! «Состав у нас немного поменялся, увеличился до девяти человек. В новом сезоне мы будем выглядеть «плюс» - «минус» в своем узнаваемом стиле. Конечно, поменяется музыка и немного визуальный образ, будем имитировать в каких-то моментах хореографии, постановке, но в целом, для зрителя мы останемся узнаваемыми. Когда участвуешь снова в следующем сезоне в некоторых моментах – это проще, потому что понимаешь всю внутреннюю кухню. Но во многом это сложнее - ты не можешь удивлять теми же вещами, которыми удивляли в первый раз. Но мы в любом случае, мы экспериментировали, работали с придумками» - поделился руководитель танцевальной команды из Перми – Дмитрий Ваганов.

 

Как выступят пермяки, чем будут удивлять в новом сезоне проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ можно будет увидеть уже в эту субботу 10 сентября в 21:00.

 

Подписывайтесь на 59i.ru в Google News, Яндекс.Новости и на наш паблик в соцсети Вконтакте , следите за актуальными новостями Перми и Пермского края.

 

 

 

 

Последние новости

Десятая бригада врачей из Пермского края прибыла в Северодонецк

В Северодонецк из Пермского края прибыла десятая бригада из 12 врачей для помощи местным жителям.

В Пермском районе суд удовлетворил иск прокурора о признании незаконным срока отселения граждан из аварийного дома

Прокуратура Пермского района Пермского края проверила на поднадзорной территории соблюдение администрацией муниципального округа требований жилищного законодательства.

В Еловском округе выявлены нарушения законодательства при организации подвоза детей к образовательным учреждениям

Прокуратура Еловского района Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *