Организаторы Первой лиги КВН рассказали о планах по развитию в Перми
В Перми прошла пресс-конференция руководителей Первой лиги КВН, на которой они рассказали о планах клуба.
В Перми прошла пресс-конференция руководителей Первой лиги КВН, на которой они рассказали о планах клуба. Ранее было принято решение, что с этого года все игры Первой лиги буду проходит в Перми. До этого они проводились в Воронеже, Казани, Рязани, Санкт-Петербурге, Тюмени и Уфе. «КВН – молодежное движение, которое нуждается в инновации и обновлении. В том числе поэтому мы приехали в Пермь», — пояснил продюсер Первой лиги КВН Артур Туманян.
С 2022 года формат КВН будет меняться. Организаторы обещают большую долю импровизации, интеграцию популярных форматов. Существеннее всего на привычный ход игры повлияет то, что команды теперь не будут заранее знать, против кого им предстоит играть.
«Это «заставит» шутить не про соперников, а выдавать «чистый» юмор», — пояснил Артур Туманян.Сменится и ведущий. Раньше им был Дмитрий Хрусталев, но теперь на эту роль приглашен Владимир Маркони, известный российский комик, соавтор проекта «Реутов ТВ», ведущий рубрики на «Вечернем Урганте» и шоу Comment Out.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.