29.08.2019

Оперный театр запрещает использовать бренд «Дягилевский фестиваль»

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас Руководство театра направило письмо в адрес исполнительного директора коллектива «Музыкаэтерна» с предупреждением, что товарный знак «Дягилевский фестиваль» нельзя использовать.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

Руководство театра направило письмо в адрес исполнительного директора коллектива «Музыкаэтерна» с предупреждением, что товарный знак «Дягилевский фестиваль» нельзя использовать.

Пермский театр оперы и балета имени П.И. Чайковского предупредил, что использовать бренд «Дягилевский фестиваль» нельзя без согласия правообладателя.

Права театра на товарный знак были зарегистрированы 21 января 2018 года федеральной службой по интеллектуальной собственности. Любые попытки незаконного использования бренда будут пресекаться посредством направления обращений в соответствующие органы.

В пресс-службе театра «Новостям Перми» сообщили, что ранее никто не использовал товарный знак. Своим письмом руководство хочет предупредить такой вариант развития события.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *