29.11.2022

Олимпийская фигуристка из Перми оголила грудь во время выступления

В новом выпуске программы «Ледниковый период» темой выступлений стали отечественные фильмы.

На лед звезда вышла после серьезной травмы. 

В новом выпуске программы «Ледниковый период» темой выступлений стали отечественные фильмы. Одной из участниц является уроженка Перми, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина. Она выступает в паре с актером Иваном Колесниковым.

Тотьмянина выступала в белом платье, которое во время выступления едва не упало с нее. На краткий миг зрителям стала видна грудь фигуристки. Однако скандала удалось избежать, ведь артистка прямо во время номера исправила ситуацию.

Фото: скрин-шот программы «Ледниковый период»

Напомним, конфузного выступления Татьяны Тотьмяниной могло и не быть. В прошлом выпуске фигуристка получила серьезную травму и была госпитализирована. Врачи советовали ей воздержаться от опасных трюков, но пермячка вновь встала на коньки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Алена Честикова Обозреватель

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *