16.08.2022

Новый сезон «Реальных пацанов» из Перми выйдет 29 августа

Колян заедет в старую квартиру, чтобы написать книгу о главном в своей жизни.

Колян заедет в старую квартиру, чтобы написать книгу о главном в своей жизни.

В августе культовый сериал о пермяках «Реальные пацаны» вернётся с девятым сезоном. Первая серия выйдет 29 августа. Колян и компания вспомнят истоки, но в этот раз к съёмкам «пацанских» видеодневников добавится ещё и коллективная работа над биографической книгой. Серии девятого сезона расскажут новую главу из жизни героев и с головой погрузят в ностальгию по самым ярким событиям минувших лет, которые Колян вспомнит в своей книге под названием «Последний реальный пацан».

После боя за наследство, которое Коляну досталось совсем ненадолго, он и вовсе угодил в тюрьму. Выйдя из-за решётки, Колян начинает переосмыслять свою жизнь на страницах автобиографии. Для этого он заезжает в ту самую квартиру, где ещё 12 лет назад начинал записывать видеодневник. Лера переоценит свои отношения с Колей и посмотрит на них со стороны, Вован столкнётся с постродовой депрессией и родительским кризисом, Валя будет утопать в работе главы района, Иваныч запустит политическую карьеру и включится в губернаторскую гонку, а Машка уйдёт от Эдика, который в этот раз попытается освоить мастерство онлайн-трейдера.

Зоя Бербер, исполнительница главной роли : «Наша история была актуальна во времена первого сезона, остаётся она актуальной и сейчас. Мы с вами выросли и поменялись, а жизнь остаётся прежней. То, что обсуждалось в первых сезонах, до сих пор важно и злободневно. Здесь реальная жизнь, отношения, друзья, девчонки. В общем, человеческие отношения – это бесконечная история. Поднимая какие-то темы, мы подключаем зрителя, и он говорит: «О, у меня было так же». А потом у него появляется какой-то вывод, ведь он уже не одинок в своём вопросе, в своей проблеме, в своей жизни».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *