21.09.2019

На стене дома в центре Перми начали рисовать портрет музыканта

На фасаде жилого дома по ул. Крисанова, 17 (на пересечении с ул. Петропавловской) появится изображение пермского поэта и певца Сергея Наговицына.


На фасаде жилого дома по ул. Крисанова, 17 (на пересечении с ул. Петропавловской) появится изображение пермского поэта и певца Сергея Наговицына. Создание граффити началось сегодня, на стене видны очертания фигуры в полный рост с гитарой. Позднее портрет дополнят строками из песни музыканта под названием «Дайте мне то».

Сергей Наговицын родился в Закамске. При жизни автора выпущено шесть официальных альбомов: «Полная луна» (1991), «Городские встречи» (1994), «Дори-дори» (1996), «Этап» (1997), «Приговор» (1998) и «Разбитая судьба» (1999) в жанре русского шансона и городского романса.

Музыкант скоропостижно скончался на 32-м году жизни, после концерта в Кургане.

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *