27.02.2023

Молодогвардейцы приняли участие в церемонии возложения цветов

Сегодня, 15 февраля, в честь Дня вывода войск из Афганистана молодогвардейцы Прикамья совместно с представителями регионального отделения Партии «Единая Россия», ветеранами-афганцами, семьями погибших, представителями краевой,

Сегодня, 15 февраля, в честь Дня вывода войск из Афганистана молодогвардейцы Прикамья совместно с представителями регионального отделения Партии «Единая Россия», ветеранами-афганцами, семьями погибших, представителями краевой, городской администраций приняли участие в церемонии возложения цветов у памятника «Разорванное братство».

Сегодня мы отдаем дань памяти солдатам и офицерам, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!

«От имени молодогвардейцев искренне благодарим всех, кто героически сражался, и остался верен присяге и боевому братству! Прошло 34 года с вывода войск из Афганистана, но мы никогда не забудем тех, кто воевал и воюет за интересы российского народа», - Руководитель аппарата пермского регионального отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пушкарев.

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *