13.06.2019

Мода, вокал, танцы - на одной сцене

  12 июня вот уже в пятый раз на Соборной площади прошло ослепительное, яркое, зрелищное мероприятие - FASHION DANCE SHOW, с участием театра моды и пластики Crazy.

 

12 июня вот уже в пятый раз на Соборной площади прошло ослепительное, яркое, зрелищное мероприятие - FASHION DANCE SHOW, с участием театра моды и пластики Crazy.  Старт модному шоу дал массовый заезд «железных коней» -  байкеров, пассажирами которых стали грациозные модели.
У FDS уже есть свои поклонники, постоянные участники и традиции. И одна из самых исключительных традиций - это собрать на одной сцене в режиме нон-стоп моду, вокал, танцы от лучших коллективов нашего города. Зрители увидели коллекции одежды для детей разных возрастов, начиная от самых маленьких и заканчивая молодежью.
Для шести девушек-моделей шоу было отчетным концертом, каждая из них получила диплом об окончании школы подготовки профессиональных моделей «CRAZY».
Завершающим аккордом праздника стал выход на сцену топовых  диджеев России и специальных гостей DJ BASCO и театр огня «Игры пламени».

Наталья Мартынова

Последние новости

В Перми ресторан грузинской кухни продают за 75 млн рублей

Это уже не первая попытка Фото: 2Gis Действующий ресторан грузинской кухни «Сакартвело» (ул.

Госэкспертиза одобрила проект реставрации здания пермского кардиодиспансера

Объект должны сделать к осени этого года Сайт ГБУЗ ПК "Клинический кардиологический диспансер" Проектная документация на проведение работ по сохранению исторического здания клинического кардиологического диспансера

Навели мосты сотрудничества

Пермский край налаживает промышленные и образовательные связи с Республикой Узбекистан Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *