12.08.2022

Мир волшебства: Пермский цирк представляет новую программу «Счастливый билет»

В Пермском цирке с 6 августа стартовала новая программа – международное сказочное шоу «Счастливый Билет».

Фото: Пермский цирк

В Пермском цирке с 6 августа стартовала новая программа – международное сказочное шоу «Счастливый Билет». Яркое событие перенесет зрителей в волшебную сказку о любви, которая объединяет страны и континенты. (0+).

Принцесса Звездочка отправляется из снежной России в солнечную Италию искать свою судьбу и любовь. Однако по дороге принцессу будет ждать Хранитель чудес, сказочные бабочки, лепрекон-волшебник.

Грациозные красотки Карла и Рани устраивают танцы на арене Пермского цирка. Конечно, они же слонихи – им можно. Их наставниками является представитель легендарной итальянской цирковой династии Тоньи - Давио. А царственные тигры удивят вас легкостью в выполнении сложнейших трюков.

Французский дрессировщик с русскими корнями Иван Дефорж покоряет зрителей номерами с экзотическими животными. С бизоном, верблюдами, зебрами, кенгуру и страусами, участвующими в шоу, Иван работает уже 7 лет. В номерах чувствуется, что между ним и животными установлены доверительные отношения.

А как же не упомянуть фантастическое выступление воздушной гимнастки Александры Таурус из Румынии, которая взлетает под купол цирка с помощью специальной конструкции, прикрепленной к ее волосам.

Все представление гостей веселит дуэт легендарных клоунов «Ребята с Лиговки» из Санкт-Петербурга. Яркие артисты, вызывающие только с одного своего вида бурю веселых эмоций, с первых минут покоряют сердца зрителей от мала до велика и заставляют улыбнуться даже царевну Несмеяну.

Вместе со Звездочкой зрители знакомятся со смелыми акробатами на свободной проволоке: цирковая семья Шаркович демонстрирует трюки невероятной сложности и красоты. Под удивленные глаза зрителей гимнасты делают шпагат и сальто на высоте 18 метров.

Настоящее волшебство иллюзии в своем номере показывает Мария Кох-Кукес. Она представляет сразу две цирковые династии из России. В ее исполнении зрители наблюдают удивительный набор иллюзий – от трюков с исчезновениями и преображениями до «прокалываний» тела острыми пиками.

В невероятной программе принимают участие артисты из России, Италии, Франции, Румынии, Беларуси, Казахстана.

Сам пермяки просто в восторге от новой программы. Посетители отмечают невероятную атмосферу праздника, волшебства и эмоций. Особенно восхищаются шоу дети: для них поход в цирк – одно из самых запоминающихся событий за лето. А родители только довольны, что дали возможность своим чадам порадоваться перед началом учебного сезона.

Билеты можно приобрести онлайн:  www.circus-perm.ru . Касса цирка работает ежедневно с 10:00 до 19:00 часов, без выходных. Все вопросы и подробности по телефону: (342) 260-47-70.

Иван Гривич

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *