07.01.2023

Лучший читатель планеты из Кунгура

В канун Нового года в кунгурской центральной библиотеке имени К.Т.


Стать лучшим читателем нетрудно. Надо просто любить книги

В канун Нового года в кунгурской центральной библиотеке имени К.Т. Хлебникова чествовали самых активных читателей.

Несмотря на то, что интернет плотно внедрился в нашу жизнь, многие кунгуряки сохраняют верность обычной классической книге. Активным другом библиотеки можно быть по-разному. Кто-то постоянно участвует в библиотечных конкурсах и квестах, не пропуская ни одного мероприятия. Кто-то делится с библиотечным фондом собственными книгами, чтобы они нашли новых читателей. А кто-то просто из года в год в любую погоду спешит в библиотеку за печатным словом и его читательский формуляр уже «распух» от количества взятых и прочитанных книг.

Для собравшихся провели небольшую викторину на тему «Как хорошо вы помните основные мероприятия, проведённые библиотекой за последние годы?» Всем участникам были вручены дипломы и памятные кружки с надписью «лучший читатель планеты Земля».

Дмитрий Спиридонов
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *