04.01.2020

Кунгур - среди призеров Мониторинга патриотического воспитания молодежи в Пермском крае в 2019 году

В конце декабря 2019 года на базе Пермской краевой библиотеки им. М.Горького состоялся круглый стол «Об итогах деятельности за 2019 год и планах на 2020 год в сфере военно-патриотического воспитания молодежи Пермского края».

В конце декабря 2019 года на базе Пермской краевой библиотеки им. М.Горького состоялся круглый стол «Об итогах деятельности за 2019 год и планах на 2020 год в сфере военно-патриотического воспитания молодежи Пермского края». В мероприятии приняли участие более 70 представителей муниципальных образований Пермского края — главы, заместители глав, руководители и сотрудники образовательных учреждений и общественных организаций. В рамках круглого стола были представлены итоги деятельности ГБУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» за 2019 год и планы на 2020 год. В завершении круглого стола состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Пермского края и победителей и призеров Мониторинга патриотического воспитания молодежи в Пермском крае в 2019 году. 1 место занял город Березники, 2 место – Лысьвенский городской округ и 3 место – город Кунгур. Хочется сказать спасибо всем, кто так много сделал для того, чтобы мы смогли получить эту награду. Это большая общая победа и весомый вклад в развитие города Кунгура. Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *