Катерина Шпица опубликовала откровенные фото
Актриса из Перми Катерина Шпица, исполнявшая одну из ролей в «Реальных пацанах», выложила в социальных сетях откровенные фотографии.
Актриса из Перми Катерина Шпица, исполнявшая одну из ролей в «Реальных пацанах», выложила в социальных сетях откровенные фотографии. На фото актриса предстала в образе шерифа. Предположительно Катерина Шпица находится на съемках одного из фильмов. На данный момент публикация собрала почти 30 тысяч «лайков».
В июне этого года в тираж также вышел один из номеров журнала «Кинорепортер», на обложке которого актриса предстала в откровенных нарядах.
Напомним, что в апреле Катерина Шпица стала звездой музыкального клипа . Она снялась в ролике с лидером рок-группы «Ночные снайперы» Дианой Арбениной. В том же месяце актриса прилетела в Пермь на конкурс «Мисс-Юрист – 2019» . Она стала одним из членов жюри.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач