03.01.2020

Ив Набиев из Перми выступил в финале шоу «Голос»

На «Первом канале» состоялся финал музыкального ток-шоу «Голос» (12+). В нем принял участие уроженец Пермского края Ив Набиев.


На «Первом канале» состоялся финал музыкального ток-шоу «Голос» (12+). В нем принял участие уроженец Пермского края Ив Набиев. Он выступал в команде певицы Полины Гагариной и исполнил песню Светланы Лободы «Суперзвезда».

Победу одержал Аскер Бербеков, его поддержали большинство телезрителей. Лучшим наставником был признан Сергей Шнуров.

«Мой путь к финалу был нелегким. Далеко не каждый участник может похвастаться таким опытом и поработать сразу с двумя наставниками за один проект. Для меня это бесценный опыт», — отметил после финала Ив Набиев.

За выступление Ива Набиева поблагодарила наставница Полина Гагарина. «Ты настоящий артист, яркий, многогранный, харизматичный. Пусть «Голос»станет трамплином в твою большую артистическую жизнь!», — написала она в своем Instagram.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *