Итоги 47-го туристского слёта, турбаза д. Салтыково.
Автор: Политова Галина Валентиновна начальник отдела культуры, молодежи и спорта Источник: Отдел культуры,
01 июня 2019 года в д. Салтыково Зюкайского сельского поселения прошел ежегодный 47-ой туристский слёт среди учреждений, организаций, поселений, посвященный 95-летию Верещагинского района.
(34,5 КБ)Стало доброй традицией встречать лето на районном мероприятии в д.Салтыково. Лучшие спортсмены –туристы и любители активного отдыха проводят соревнования по волейболу, проходят с азартом спортивный лабиринт, контрольно-туристический маршрут (КТМ), «Гонки на катамаранах», готовят вкуснейшие блюда на костре, оформляют стоянки, демонстрируют глубокие знания своей малой Родины, делают изумительные информационный газеты с актуальным материалом.
Всем участникам турслёта большое спасибо за хорошее настроение. Желаем безопасных путешествий, множества ярких впечатлений, необычных туристических маршрутов и достижения всех вершин. Итоги соревнований в приложении.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.