Фестиваль «РемПуть. Театральная биржа» перенесен на 2021 год

Об этом сообщила координатор театрального проекта  Ася Алыпова  в своем Фейсбуке.

Об этом сообщила координатор театрального проекта  Ася Алыпова  в своем Фейсбуке. Фестиваль должен был состояться с 31 октября по 4 ноября.

 

Изначально фестиваль был запланирован на весну этого года и переносился уже несколько раз. Организаторы уточняют, что в Пермь приехало несколько постановочных групп, которые уже начали репетиции и подготовки к премьерам, эта работа продолжится. Спектакли пройдут зактырые от зрителей сдачи, и будут показаны уже в 2021 году. 

Последние новости

В Перми поставщик кафе, где отравились люди, хранил куриное мясо на полу

Подписаться в Telegram Поставщик кафе «SHAURMA COSMOS» в Перми, где ранее произошло массовое отравление, грубо нарушал санитарные нормы при хранении продуктов.

Суд приостановил работу поставщика продукции в кафе, где отравились люди

Деятельность точки общепита остановлена на 70 дней Фото: 2Gis Свердловский районный суд Перми удовлетворил иск Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю о приостановлении деятельности точки общественного питани

На страже информационной безопасности детей

В преддверии Международного дня безопасного интернета, представители краевого Минюста России приняли участие в рабочем совещании Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Хасавюрте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *