30.08.2019

Еврейский центр в Перми построят

В столице Прикамья прошли общественные слушания по поводу возведения в городе еврейского центра и мечети.

В столице Прикамья прошли общественные слушания по поводу возведения в городе еврейского центра и мечети. Их результаты были приняты во внимание членами комиссии Перми по землепользованию и застройке, которым предстояло принять решение по поводу отвода участков под застройку. Как сообщает пресс-центр пермской администрации, слушания были признаны состоявшимися, а главе краевой столицы от комиссии поступила рекомендация разрешить условно разрешенные виды использования участков, на которых планируется строительство.

Участники слушания по строительству Еврейского общественного благотворительного центра многоцелевого назначения в большинстве своём высказались за проект. Объект будет построен в Дзержинском районе Перми (улица Энгельса, 25). Общая площадь земельного участка, выделенного под застройку – 6400 квадратных метров. Еврейская национальная община получила право распоряжения им три года назад.

На базе еврейского центра предполагается проводить образовательные мероприятия для подрастающего поколения, праздники, культурные программы.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *